Итоги недели: грозная бабуля, наркоторговцы в погонах и "казачок" Кернес

Эта неделя была богатой на события. Фото: Павел Иткин.

Эта неделя была богатой на события. Фото: Павел Иткин.

События
22 марта 2013 17:19
Автор: Оксана Рачикова

Уходящая неделя была очень насыщенной на интересные события. Самым резонансными, пожалуй, стало задержание преступной группы, состоящей из милиционеров.

Так, в Харькове была задержана группа милиционеров, занимавшихся торговлей наркотиками и вымогательством. Сначала они "подсаживали" людей к употреблению конопли, а затем угрожали жертвам уголовной ответственностью. После этого наркоторговцы в погонах предлагали "договориться" и требовали денег.

Было на этой неделе и несколько попыток убийства. Пьяная пенсионерка чуть не заколола собственного мужа, а 42-летний харьковчанин пытался зарезать безработного. Внезапная ссора чуть не обернулась трагедией.  

А вот 19-летняя харьковчанка сама лишила себя жизни, выпрыгнув с окна девятиэтажки. По предварительным данным, девушка была в квартире своей бабушки и решила совершить самоубийство, прыгнув с крыши дома.

Помимо этого в СМИ появилась информация о том, что мер Харькова награжден Золотой звездой "Герой казацкого народа". Однако ни в мэрии, ни на персональном сайте политика о столь высоком титуле городского головы ничего не говорится. 

О других важных событиях читайте в разделе новости. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях