События недели: трупы, кроличьи бега и кернесовские бои

Эта неделя была богатой на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богатой на события. Фото: tv-express.ru.

События
15 марта 2013 17:50
Автор: Оксана Рачикова

Уходящая неделя была очень насыщенной на интересные события, в том числе и криминальные. Так, в Харькове задержали мужчину, который зарезал продавщицу в магазине. На теле молодой девушки были многочисленные ножевые ранения в области грудной клетки. Кроме того, женщину, заколовшую любовника, приговорили к 8 годам тюрьмы. Во время ссоры с сожителем, злоупотреблявшим спиртные напитки, она нанесла ему несколько ножевых ранений, в результате которых пострадавший скончался.

В районе перекрестка проспекта Гагарина и улицы Одесской водитель автомобиля "МАЗ" с прицепом сбил 82-летнего мужчину. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия. Погиб в автомобильной аварии и 13-летний чемпион мира по бальным танцам Илья Горшенин. По версии местных правоохранителей, водитель не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. Он и мальчик - погибли. Семнадцатилетний пассажир и Дарья Кривко, партнерша Горшенина по танцам, - в больнице.

Интересно, что мер города Геннадий Кернес показал харьковчанам фото, на которых он машет кулаками, а в апреле горожанам продемонстрируют кроличьи бега.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях