На Полтавском Шляхе в магазине задержали сразу двоих воров

Двоен мужчин пытались украсть из магазина водку и кофе. Фото из архива "КП".

Двоен мужчин пытались украсть из магазина водку и кофе. Фото из архива "КП".

События
13 марта 2013 11:26

На днях наряд группы задержания Государственной службы охраны получил сообщение о том, что на улице Полтавский Шлях персонал магазина нуждается в помощи. Прибыв на место происшествия, бойцы ГСО выяснили, что один из покупателей спрятал под верхней одеждой бутылку водки и попытался пройти мимо кассы с краденым товаром. Это заметила кассир и немедленно нажала тревожную кнопку. Между тем, воспользовавшись удобным моментом, другой покупатель, прихватив несколько пакетов кофе, решил проскользнуть к выходу. Задерживая "водочного вора", госохранники обратили внимание на подозрительные действия другого посетителя, поэтому попросили его задержаться на минутку и предъявить свои документы. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

При поверхностном осмотре у безработных харьковчан 36-ти и 39-ти лет под куртками обнаружили и изъяли бутылку водки и два пакета кофе общим весом 1 килограмм. Задержанные граждане, для выяснения обстоятельств происшествия и вынесения надлежащих процессуальных решений, переданы работникам Октябрьского районного отдела милиции.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях