Защита харьковских безработных обойдется в четверть миллиона

Харьковских безработных будут охранять за четверть миллиона. Источник фото: PHL.

Харьковских безработных будут охранять за четверть миллиона. Источник фото: PHL.

События
11 марта 2013 09:00

Харьковский городской центр занятости 26 февраля по результатам тендера заключил соглашение с ООО "Безопасность-Сервис" на услуги по охране стоимостью 235 тысяч гривен. Об этом сообщают "Наші Гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Фирма должна обеспечить функционирование двух круглосуточных постов охраны и видеонаблюдения с марта и до конца года.

Первыми учредителями "Безопасности-Сервис" были Александр Кравченко и Алексей Виногородський. Они сейчас через цепочку учредителей контролируют ООО "Пульт-город" - единственного конкурента на тендере. Официально они вышли из состава учредителей фирмы-победителя еще в 2011 году, сейчас ее через ряд других фирм контролирует Виктория Жаркова.

Это уже не первый тендер, на котором единственными участниками стали эти две фирмы. В феврале этого года в таком же составе состоялся тендер стоимостью 823 тыс. грн. на охрану Харьковского института банковского дела. За последние пять лет ООО "Безопасность-Сервис" выиграло тендеров на 4,82 млн грн, ООО "Пульт-город" - на 3,31 млн грн, ООО "Охрана-Гарант" на 1 млн грн., ООО "Охрана -Бастион "- на 0,17 млн. грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях