В Харькове МЧСники всю ночь тушили огонь на складах

В тушении пожара принимало участие около 50 человек личного состава. Фото с официального сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В тушении пожара принимало участие около 50 человек личного состава. Фото с официального сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
07 марта 2013 15:20

Вчера в 2.28 спасателям поступило сообщение о большом пожаре в производственно-складском здании, где размещались сразу несколько частных фирм по адресу: проспект 50 лет СССР, 149. Пожар был обнаружен не сразу, огонь успел охватить значительную площадь здания еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В здании находилось сразу несколько фирм. Фото пресс-службы ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

К месту происшествия немедленно было направлено 12 подразделений Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На момент прибытия пожарных, огнем была охвачена площадь в 2500 квадратных метров. Внутри здания горели отходы деревообработки и готовая продукция из древесины и пластика.

Пожар охватил производственные помещения. Фото пресс-службы ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В тушении пожара принимало участие около 50 человек личного состава. Спасателям итоге удалось отстоять вторую половину производственного здания, которая была отделена противопожарной стеной. В 4.52 пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара и сумма причиненного ущерба устанавливается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях