На Харьковщине мужчина всадил нож в шею своей сожительнице

Мужчина ударил ножом в шею свою сожительницу. Фото: <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1142077>sxc.hu</a>.

Мужчина ударил ножом в шею свою сожительницу. Фото: <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1142077>sxc.hu</a>.

События
04 марта 2013 13:25

В субботу в дежурную часть Змиевского райотдела милиции поступило сообщение из местной центральной больницы о том, что туда доставили 36-летнюю женщину с проникающими колото-резаными ранами.

Правоохранители установили, что ранее между потерпевшей и ее сожителем во время распития спиртных напитков возникла ссора. Внезапно мужчина схватил кухонный нож и ударил женщину в область шеи. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Спустя некоторое время подозреваемый был задержан в собственном доме. Указанноесобытие внесено в Единый реестр досудебных расследований. По этому факту возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 15, частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). 

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас мужчина содержится в изоляторе временного содержания Змиевского райотдела милиции. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения содержания под стражей. Следственные действия по указанному уголовному производством продолжаются.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях