Итоги недели: "засвеченный" Porsche Кернеса, мертвая любовница и изнасилованная малышка

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
22 февраля 2013 18:00
Автор: Оксана Рачикова

На этой неделе произошло множество не только интересных, но и шокирующих событий. Наибольший резонанс вызвало изнасилование 5-летней девочки жителем Барвенковского района.

Он, вместе с отцом ребенка, распивал алкогольные напитки. Матери девочки дома не было. Когда спиртное закончилось, отец поехал за добавкой. В его отсутствие и произошло преступление. По приезду домой мужчина увидел изнасилованную дочь и нанес педофилу телесные повреждения.

Прокуратура взяла на контроль расследование этого инцидента. 

В Змиевском районе безработный мужчина до смерти забил свою любовницу. Предварительно установлено, что 49-летний местный житель убил свою 30-летнюю сожительницу деревянной палкой. Причиной его поступка стала ревность. 

Кроме того, две харьковчанки отравили знакомого транквилизаторами, а затем ограбили его.Девушки распивали спиртные напитки дома у своей жертвы, а затем подсыпали в его пиво сильнодействующий препарат "Феназепам". Дождавшись, когда потерпевший потеряет сознание, злоумышленницы похитили из квартиры золотые изделия, женскую одежду и другие вещи на общую сумму свыше 7 тысяч гривен.

Не обошлось на этой неделе и без новостей от клана Кернесов. Так, Кернес-сын показал миру Porsche, девушку и пистолеты, а Кернес-отец "засветил" в instagram новые часы и стильные запонки.

Активизировались и сидельцы СИЗО, которые все чаще стали получать от друзей и родственников запрещенные посылки. Так у заключенного Диканевской исправительной колонии изъяли мобильный телефон, который был обнаружен в пакете, присланному заключенному мамой. 

А сотрудники Харьковского следственного изолятора изъяли у одного из заключенных два пакета круглой формы с веществом коричневого цвета, спрятанные в хлебном батоне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях