Горевший на Красноармейской дом находится в удовлетворительном состоянии

Пострадавший от пожара дом на улице Красноармейской находится в удовлетворительном состоянии. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Пострадавший от пожара дом на улице Красноармейской находится в удовлетворительном состоянии. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
18 февраля 2013 12:55

Дом на улице Красноармейской, 8/10в, в которомна днях произошел пожар, сейчас находится в удовлетворительном состоянии. Об этом сегодня сообщил помощник начальника Главного территориального управления МЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Он отметил, что здание пережило выходные без дальнейших разрушений. В эти дни там дежурили сотрудники МЧС, которые постоянно проводили осмотры технического состояния дома. Сейчас там работают коммунальные службы.

Кроме того, как отметила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, число поселившихся в гостинице "Турист" жителей пострадавшего дома не изменилось, их по-прежнему пятеро.

Все жители на выходных получили возможность зайти в свои квартиры и забрать необходимые вещи. От пострадавшего здания до гостиницы и обратно каждый день курсирует автобус. По поводу восстановления документов, которые могли пострадать при пожаре, в городские службы никто не обращался.

Также напомним о том, что недавно портал "Vgorode.ua" писал о том, что погорельцам с Красноармерской выделят материальную помощь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях