В Коминтерновском районе горела пилорама

Возгорание началось в деревянном отдельно расположенном здании, где расположены бытовые помещения. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Возгорание началось в деревянном отдельно расположенном здании, где расположены бытовые помещения. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
18 февраля 2013 11:45

В субботу в 11.37 харьковским спасателям поступило сообщение о пожаре на территории частного предприятия, которое занимается обработкой древесины, и находится на улице Энергетической. Возгорание началось в деревянном отдельно расположенном здании, где расположены бытовые помещения. Из-за большого количества горючих материалов огонь мгновенно распространился на большую площадь. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

На момент спасателей огонь охватил площадь в 100 квадратных метров. Металлическая крыша начала разрушаться. Людей внутри горящих помещений не было - все рабочие успели выйти из опасной зоны.

В Коминтерновском районе горела пилорама фото

В ликвидации пожара участвовало 4 пожарно-спасательных подразделения и около 20 человек личного состава. В 12.45 пожар был ликвидирован. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Производственные мощности не пострадали. Также был спасен склад готовой продукции, который находился на расстоянии 10 метров от очага пожара. Причина возникновения пожара устанавливается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях