Итоги недели: наркотические трусы, убитая бабушка и жир-убийца

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

Эта неделя была богата на события. Фото: tv-express.ru.

События
15 февраля 2013 17:17
Автор: Оксана Рачикова

Эта неделя запомнилась харьковчанам обилием криминала и резонансным убийством – внучка проломила голову родной бабушке. Пенсионерку нашли мертвой в ее же квартире. Предварительно установлено, что женщина нанесла пострадавшей смертельные телесные повреждения на почве неприязненных отношений.

Активизировались на этой неделе и заключенные-наркоманы. Так, сиделец одного из СИЗО засунул себе в трусы наркотическую капсулу, а у заключенного Октябрьской исправительной колонии №17 изъяли полиэтиленовый пакет с медицинским бинтом, который был пропитан веществом неизвестного происхождения. Запрещенный предмет, спрятанный в одном из листов картона, зеку прислали в посылке.

Немалого шороху наделал горящий жир, который летал по харьковскому дому и сжигал все на своем пути. Его появление спровоцировала жительница Харьковщины, которая топила жир на газовой плите, однако кастрюля с расплавленным смальцем перевернулась прямо на огонь, вследствие чего произошло возгорание. Кроме того, вентилятор вытяжки разбросал горящие частицы расплавленного жира по всей комнате, спровоцировав пожар во всем доме.

Неприятности коснулись и мотопутешественника Алексея Коровина, который застрял в Индонезии. В ноябре прошлого года он отправился в путешествие на мотоцикле из Харькова в Сидней, однако из-за того, что нужный ему корабль не отплыл в назначенный ссрок, Коровин вынужден целый месяц провести в порту одного из островов. 

Хорошие же новости можно сосчитать на пальцах одной руки. Так, в Харьковском зоопарке объявили, что 8 марта женщин будут бесплатно пускать в зоосад, а в аэропорте объявили, что количество рейсов Салоники-Харьков увеличится.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях