В Харькове пройдет выставка "Харьков-Beauty"

В выставке примут участие около 150 компаний, в том числе и представители знаменитых мировых брендов.

В выставке примут участие около 150 компаний, в том числе и представители знаменитых мировых брендов.

События
14 февраля 2013 13:01

С 28 февраля по 2 марта 2013 года в презентационно-выставочном центре "Радмир Экспохолл" состоится традиционная весенняя выставка для салонов красоты  "Харьков-Beauty".

Весна – пора цветения и благоухания прекрасных растений после зимней спячки, когда окружающий мир становится прекрасным и насыщенным. Подобно природному феномену, вы сможете довести свою красоту до идеальной, придя на выставку в "Радмир Экспохолл".

В выставке примут участие около 150 компаний, в том числе и представители знаменитых мировых брендов. 

Выставка "Харьков-Beauty" будет включать в себя полный спектр услуг beauty-индустрии, включая разнообразные виды косметики и косметологии, последние тенденции парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, технологиям макияжа и визажа.

На выставке будет возможность приобрести специализированное оборудование для салонов красоты и парикмахерских, массажных и татуажных кабинетов, Spa-центров или просто для дома.

После успешного проведения осенней выставки "Харьков-Beauty 2012" организаторы подготовили еще более полную и насыщенную программу сферы красоты, включая конкурсную часть, обучающую и развлекательную.

Конкурсной частью программы выставки станет соревнование по ногтевой эстетике "Tips In Box" от "Ten Angels" и "MagneticУкраина". Обучающую часть программы мероприятий выставки составят открытые семинары, конференции и разнообразные мастер-классы по косметологии, парикмахерскому искусству, маникюру и SPA-массажу. Также на выставке будут проведены и бесплатные мастер-классы, посетить которые сможет любой желающий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях