На Харьковщине 2 человека погибли из-за курения в постели

На Харьковщине двое курильщиков погибли из-за пагубного пристрастия. Фото с официального сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

На Харьковщине двое курильщиков погибли из-за пагубного пристрастия. Фото с официального сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
11 февраля 2013 12:20

9 февраля в 18:22 спасателям поступило сообщение о пожаре в летней кухне в частном дворе в селе Катериновка Лозовского района на улице Комсомольской, 29. В помещении кухни находился хозяин домовладения, 1967 года рождения. Он уснул на диване с сигаретой, что и привело к пожару. Огонь заметили соседи и вызвали спасателей. В 18.43 пожар был ликвидирован. Возле дивана было обнаружено тело хозяина. Жилой дом не пострадал. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Другой трагический случай из-за неосторожности при курении произошел в тот же день в 19.17 в селе Гатище Волчанского района на улице Пограничной, 15. Внутри частного дома горели две комнаты. В коридоре неподалеку выхода спасатели нашли хозяина дома, 1958 года рождения. В 20.00 пожар был ликвидирован.

Также напомним, что ранее портал vgorode.ua писал о том, что в Московском районе на пожаре погиб охранник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях