Курченко пообещал выкупить стадион "Металлист"

Сергей Курченко пообещал выкупить стадион «Металлист». Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Сергей Курченко пообещал выкупить стадион «Металлист». Фото с официального сайта ФК "Металлист".

События
08 февраля 2013 11:37

Новый президент ФК "Металлист" Сергей Курченко на учебно-тренировочной базе в поселке Высокий пообщался с игроками, тренерами и руководством клуба. Об этом сообщил сайт команды. 

Во время встречи Сергей Курченко подчеркнул, что приложит максимум личных усилий для достижения "Металлистом" самых высоких целей.

- Я собираюсь вкладывать значительные финансовые средства и все свои силы для того, чтобы "Металлист" прогрессировал. Уверен, что совместными усилиями мы сможем вывести команду на принципиально новый уровень. Будет увеличено финансирование, мы выкупим стадион, также организуем множество социальных программ для болельщиков. Буду благодарен, если вы максимально активно поработаете на наш общий результат, - сказал президент ФК "Металлист".

Напомним, что ранее интернет-портал vgorode.ua писал о том, что Кернес поздравил Курченко с назначением президентом "Металлиста".

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ. Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях