На Харьковщине горели сразу 2 дома

На Харьковщине произошли 2 пожара. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

На Харьковщине произошли 2 пожара. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
06 февраля 2013 15:46

Вчера в 1.40 спасателям поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения в городе Мерефа по переулку Станционному, 32. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений огнем была охвачена деревянная хозяйственная постройка. Крыша сооружения в нескольких местах начала разрушаться. Угрозы жизни людей не было. В ликвидации пожара принимали участие 2 подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В 2.45 спасатели справились с огнем. Причина возникновения пожара устанавливается. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

6 февраля в 2.32 МЧСникам поступило сообщение о пожаре в частном деревянном доме в селе Пески-Радьковские на улице Ленина, 25. На момент возникновения пожара людей в доме не было, спасателей вызвали соседи, которые увидели, как горит крыша.

К месту вызова прибыло районное подразделение Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Спасатели приняли меры по тушению пожара. Он был ликвидирован в 0.:00. Пострадавших нет, соседнее жилье также не пострадало. Причина возникновения пожара устанавливается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях