Отбели зубы и получи профессиональную чистку в подарок!

Стоматология - это настоящее искусство воссоздания маленьких шедевров - идеальных форм и ослепительной белизны зубов. Фото предоставлено стоматологической клиникой "Bella Vista".

Стоматология - это настоящее искусство воссоздания маленьких шедевров - идеальных форм и ослепительной белизны зубов. Фото предоставлено стоматологической клиникой "Bella Vista".

События
06 февраля 2013 09:50

С 6 по 20 февраля 2013 года при проведении отбеливания зубов в клинике эстетической стоматологии "Bella Vista" - профессиональная чистка полости рта с помощью ультразвукового аппарата в подарок !

Стоматологическая клиника "Bella Vista"— клиника  эстетической стоматологии. Главный приоритет клиники эстетической стоматологии - это здоровье и безопасность клиентов. Команда врачей  "Bella Vista" - это специалисты  высокого уровня, которые владеют современными методиками лечения, реконструкции и протезирования зубов и обладают настоящим мастерством "ювелира". Ведь эстетическая стоматология - это настоящее искусство воссоздания маленьких шедевров - идеальных форм и ослепительной белизны зубов.

Отбели зубы и получи профессиональную чистку в подарок! фото

Стоматологическая клиника "Bella Vista" — клиника для всей семьи, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг — от профилактики до имплантации. Фото предоставлено стоматологической клиникой "Bella Vista".

Специалисты клиники эстетической стоматологии "Bella Vista"  способны создать индивидуальный дизайн улыбки, удовлетворяя самым сложным пожелания своих клиентов. Здесь вам помогут вернуть молодость и красоту, которые и определяются белоснежностью и безупречностью вашей улыбки. 

Отбели зубы и получи профессиональную чистку в подарок! фото 1

Стоматологическая клиника "Bella Vistaпредлагает доступные цены и индивидуальный подход. Фото предоставлено стоматологической клиникой "Bella Vista".

Стоматологи  "Bella Vista" останавливаемся на достигнутом и ежедневно усовершенствуем свои знания и мастерство, внимательно отслеживая самые последние достижения в области эстетической стоматологии.

-терапевтическая стоматология- лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов;

-пародонтология- лечение заболеваний десен;

-хирургическая стоматология- удаление зубов любой сложности;

-ортопедическая стоматология- протезирование зубов с применением современных материалов и конструкций;

-ортодонтическая стоматология- исправление прикусау детей и взрослых;

-эстетическая стоматология- отбеливание зубов и украшение их стразами, драгоценными и недрагоценными сплавами;

-биоэстетическая стоматология- это основа протезирования, в том числе и после имплантации зубов.

-имплантация зубов.

В "Bella Vista" знают, что такое индивидуальный подход, и гордиятся тем, что многие пациенты становятся  постоянными клиентами и рекомендуют как успешную стоматологическую клинику своим друзьям и близким.

Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (057) 714 - 99 - 29,  (066) 518 - 09 - 99.                   

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях