Милиционеры задержали наркомана, который грабил киоски

Задержанный уже имеет судимость за кражи, соединенные с проникновением в помещение. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанный уже имеет судимость за кражи, соединенные с проникновением в помещение. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
05 февраля 2013 16:54

Сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Фрунзенского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области разоблачен 30-летний житель пригорода, у которого при себе находился пакет из фольги с порошкообразных веществом белого цвета весом два грамма. Как было установлено в дальнейшем, данное вещество - амфетамин. Наркотики парнеь хранил для собственного употребления. Под действием амфетамина он совершал кражи. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Во время следствия установлено, что задержанный уже имеет судимость за кражи, соединенные с проникновением в помещение. Разбивая окна киосков, он воровал товар с полок прилавков.

Следователь СО Фрунзенского РО открыл уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 "Кража" и ч. 1 ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" Уголовного кодекса Украины. Сейчас к задержанному избрана мера пресечения, а именно содержания под стражей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях