Водитель, выбивший стекло в машине ГАИшников, был пьян

У мужчины не выдержали нервы и он разбил стекло в машине ГАИ. Фото: скриншот оперативной съемки.

У мужчины не выдержали нервы и он разбил стекло в машине ГАИ. Фото: скриншот оперативной съемки.

События
04 февраля 2013 16:30

В Харькове водитель выбыл стекло в машине ГАИшников. Как сообщает  Дорожный контроль, при составлении административного материала по ДТП, у него не выдержали нервы.

По информации пресс-службы ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области, бунтовщик выбил стекло в автомобиле сотрудников ГАИ, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как ранее писал "Vgorode", на перекрестке проспектов 50-летия ВЛКСМ и 50-летия СССР столкнулись два авто. 33-летний водитель автомобиля "Вольво-850", выполняя разворот, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Шевроле-Лачетти", под управлением 36-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, в результате чего авто столкнулись.

Сотрудники ГАИ составили в отношении водителя автомобиля "Вольво" административный материал по статье 124 (совершение дорожно-транспортного происшествия) и статье 130 (отказ лица, которое управляет транспортным средством от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения) Административного Кодекса. При этом мужчина  вел себя агрессивно и провоцировал драку с другим участником происшествия.

Кроме того, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и во время дачи объяснений выбил лобовое стекло в служебном авто сотрудников ГАИ.

О других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях