События января: блондинка-"прокурор", лесной труп и беременная слониха

Январь был богат на события. Фото: tvc.ru.

Январь был богат на события. Фото: tvc.ru.

События
31 января 2013 16:30
Автор: Оксана Рачикова

Январь был богат на шокирующие и эпатажные событиями. Так, вся страна узнала об очередной харьковской блондинке – Алене Нельсон. Девушка стала героиней программы "Богиня шоппинга", и тут же завоевала бешеную популярность. Создатели телепроекта заявили: у Алены три высших образования, а также звание младшего лейтенанта. Кроме того, девушка совмещает работу прокурора и телеведущей на местном телевидение. Данная информация тут же вызвала волну обсуждений, ведь, судя по тому, как и о чем говорила девушка в ходе эфира, тремя образованиями там даже не пахнет.       

Напомним, как ранее писал vgorode.ua, Харьков потрясло фото "голой" блондинки в метро.

Звездой интернета и телевидения стал и Александр Чернонос, команда которого победила в российском талант-шоу "Минута славы". Он участвовал в первом туре проекта, а выступление команды "I-Team", в составе которой и выступал Чернонос, настолько понравилось членам жюри, что они сразу же пропустили артистов дальше.

Не менее популярным был и скандал вокруг "Металлиста". После покупки футбольного клуба молодым и никому неизвестным бизнесменом Сергеем Курченко со своей должности ушел директор стадиона "Металлист", на его место назначен Роман Пец, а Александр Ярославский задумался о том, нужен ли ему бизнес в Харькове.

Кроме того, в января в Харькове бушевали и любовные страсти: харьковчанка организовала в Киеве бордель, в Чугуевском районе мужчина до смерти забил любовницу, а сотрудники Харьковского зоопарка предполагают, что активное спаривание слонов Тенди и Ауна привело к беременности трехтонной красотки.

В января было место и резонансным смертям. В лесополосе Харьковского района был обнаружен труп мужчины, на который наткнулся местный житель. В Алексеевской колонии повесился 37-летний заключенный, а на здание областной телерадиокомпании пытался напасть неизвестный с саблей. Разбив стекло входной двери он пытался проникнуть в помещение телерадиокомпании. На пути ему стал работник ведомственной охраны, который заблокировал злоумышленника между входной дверью до прибытия работников милиции.

По прибытию работников Государственной службы охраны неизвестный выскочил через разбитое стекло и бросился на работника милиции, пытаясь нанести удар холодным оружием, похожим на самодельную саблю. Чтобы спастись милиционер выстрелил в мужчину из табельного оружия. От полученного огнестрельного поражения 28-летний харьковчанин скончался на месте.

Подробнее об этих и других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях