Блогеры расскажут, как заработать славу в Интернете

1 февраля состоится форум блогеров и представителей СМИ в Харькове на тему «Гражданская журналистика Харькова: кто есть кто».

1 февраля состоится форум блогеров и представителей СМИ в Харькове на тему «Гражданская журналистика Харькова: кто есть кто».

События
30 января 2013 18:16

Как стать популярным гражданским обозревателем, не будучи по профессии журналистом? Зачем вести онлайн-дневник танцовщице или мотопутешественнику? Почему один из самых популярных харьковских блогеров ненавидит блоги? Обо всем этом харьковские интернет-жители поговорят 1 февраля, на форуме "Блог-платформа", который организовывает журнал "Корреспондент" при поддержке Посольства США в Украине.
Мероприятие будет состоять из двух частей: докладов известных блогеров и непосредственного общения с участниками дискуссий. Подать заявку на участие в проекте мог каждый желающий, но организаторы отобрали самых популярных и необычных блогеров. Среди них оказались журналист, правозащитник, креативный директор рекламного агентства, танцовщица и даже мотопутешественник Алексей Коровин ? он сейчас в Индонезии и присутствовать на конференции форуме будет виртуально, в формате прямого включения.
- Мы специально постарались отобрать разнообразные блоги, они далеко не все связаны с общественно-политической тематикой, это и путешествия, и творчество. Мы просто собрали людей, которые могли бы своим примером вдохновить других на блоге.

Мероприятие пройдет по адресу Петровского, 38, сутра бар Пача-Мама. 

Время проведения – с 13:00 до 16:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях