"Восток" станет стадионом международного класса

После реконструкции спорткомплекс «Восток» станет подобным стадиону «Динамо». Фото с официального сайта Харьковского горсовета.

После реконструкции спорткомплекс «Восток» станет подобным стадиону «Динамо». Фото с официального сайта Харьковского горсовета.

События
29 января 2013 08:15

Об этом на заседании постоянной комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского городского совета сообщил начальник управления по вопросам физкультуры и спорта Вадим Артемьев.

В частности, на легкоатлетических дорожках и секторах уложат искусственное покрытие, благоустроят футбольное поле, отремонтируют трибуны. Вадим Артемьев отметил, что после реконструкции спорткомплекс "Восток" станет подобным стадиону "Динамо". На нем смогут проводить чемпионаты Украины и международные соревнования. 

Кроме того, как сообщил начальник управления, продолжится ремонт детско-юношеской спортивной школы по водным видам спорта Яны Клочковой. В этом году планируют отремонтировать крышу и завершить внутренние работы в здании комплекса.

Также в 2013 году планируют провести реконструкцию городской комплексной детско-юношеской спортивной школы №7, а также принять в коммунальную собственность спортивный комплекс "Кондиционер".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях