В Харькове лихач сбил пешехода – парень пробил стекло и побывал в салоне

авария случилась на перекрестке улиц Веснина и Артема. Фото: ГАИ Донецкой области

авария случилась на перекрестке улиц Веснина и Артема. Фото: ГАИ Донецкой области

События
27 января 2013 17:58

Сегодня, 27 января, около часа ночи на перекрестке улиц Веснина и Артема под колеса неизвестного автомобиля попал пешеход. Виновник ДТП даже не подумал остановиться и бросил пострадавшего умирать на дороге. Об этом ГАИ рассказал очевидец происшествия, пишет 057.ua

Как стало ясно позже, 23-летний парень пробил головой лобовое стекло, его отбросило, машина скрылась, и он остался лежать на дороге. Его заметили люди из проезжающей мимо машины и вызвали скорую.

Как рассказал сам пострадавший, который пришел в себя в больнице скорой и неотложной помощи, около часа ночи он переходил дорогу на зеленый свет светофора на перекрестке улиц Веснина и Артема. В это время на проезжую часть "вылетел" легковой автомобиль, который двигался в сторону Сумской, сбил его и скрылся с места происшествия.

"Я шел домой. Переходил улицу на светофоре. Дождался "зеленый свет" и начал идти. Вдруг на дорогу вылетает машина. Я даже не успел понять, откуда она взялась. Удар был настолько сильный, что я пробил головой лобовое стекло, побывал салоне и даже слышал женский крик. Потом меня выбросило на дорогу", - говорит пострадавший.

Сейчас парень находится в 4-ой городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи имени Мещанинова. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные порезы по телу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях