Под Харьковом грабитель с ножом и в маске ворвался в дом к старушке

19-летний парень ворвался в дом к старушке и ограбил ее. Фото с официального сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

19-летний парень ворвался в дом к старушке и ограбил ее. Фото с официального сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
25 января 2013 13:57

Вчера в дежурную часть Балаклейского райотдела ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение от 87-летней жительницы поселка Савинцы о том, что около 19.00 неизвестный в маске ворвался в ее квартиру. Угрожая предметом, похожим на нож, злоумышленник отобрал у нее около 1500 гривен, мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

.Во время поисковых мероприятий было установлено, что преступление совершил ранее судимый 19-летний местный житель. Парень признался в содеянном и дал признательные показания относительно совершенного преступления. Следственным отделением Балаклейского РО ГУМВД Украины открыто уголовное производство по признакам преступления: "Разбой, соединенный с проникновением в жилье". Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания Балаклейского райотдела. Проводятся следственные действия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях