Под Харьковом за оскорбление дамы мужчина поплатился жизнью

Теперь женщине грозит срок до  семи до 15 лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Теперь женщине грозит срок до семи до 15 лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
15 января 2013 13:34
Автор: Лариса Чепель

15 января 2013 в Балаклейский райотдел ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в поселке Савинцы в собственном доме обнаружен труп 34-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД Украины в Харьковской области.
После проведения первоочередных оперативных мероприятий установлено, что дома в вечернее время после значительного количества выпитого алкоголя между 43-летней женщиной и ее сожителем возникла ссора, а затем и драка. Недолго думая, разъяренная женщина схватила кухонный нож и, желая проучить за оскорбление, нанесла мужчине ножевые ранения в живот. Травмы оказались смертельными.
Во время разговора с правоохранителями женщина не стала скрывать своей вины - призналась в содеянном и дала правдивые показания в отношении совершенного преступления.
Сейчас вещественные доказательства изъяты. Указанная событие внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.
Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УПКУ и находится в изоляторе временного содержания Балаклейского райотдела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях