Харьковчанин, который напал на швейный цех и киоск, сядет на 5 лет

Грабителя, которого задержали на месте преступления, суд приговорил к пяти годам лишения свободы. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Грабителя, которого задержали на месте преступления, суд приговорил к пяти годам лишения свободы. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
09 января 2013 13:15

В начале января 42-летнего харьковчанина отправили в колонию на 5 лет, за нападение на швейный цех и киоск.

В прошлом году пьяный мужчина ворвался в швейный цеха и, требуя деньги, начал угрожать ножницами незнакомой женщине. Только благодаря работницам цеха мужчину удалось выгнать на улицу. Но тот не успокоился, а направился к ближайшему киоску. Там, схватив за волосы продавщицу и не давая ей возможности пошевелиться, насильно забрал деньги из кассы и ее мобильный телефон. Перепуганная женщина стала громко кричать и звать на помощь. Продавец из соседнего киоска вызвал милицию и не дал преступнику скрыться с места преступления.

Милиционерам задержанный рассказал, что он безработный и таким образом хотел "подзаработать" денег. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела за преступления: "грабеж, соединенный с проникновением в жилище" и "хулиганство". Установлено, что мужчина уже неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкие хулиганства, по месту жительства он также характеризовался отрицательно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях