Рождество на харьковщине прошло без нарушений порядка

Новогодние и Рождественские праздники на Харьковщине прошли спокойно. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Новогодние и Рождественские праздники на Харьковщине прошли спокойно. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
08 января 2013 16:55

В новогоднюю ночь на территории Харьковской области прошло 53 массовых мероприятия, участие в которых приняли около 113 тысяч граждан.

Крупнейшими по количеству участников стали массовые мероприятия, проводимые на площади Свободы, ведь на ней собралось около 50 тысяч граждан, и в парке им. М.Горького, куда пришло до 30 тысяч харьковчан и гостей города. Грубых нарушений общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий не было. В медицинские учреждения с мест проведения массовых мероприятий граждане не доставлялись. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

6 и 7 января 2013 года в 167 населенных пунктах области в помещениях 211 христианских культовых сооружений проводились религиозные мероприятия по случаю празднования Рождества Христова, в которых приняли участие около 100 тысяч граждан. Охрану общественного порядка непосредственно на территориях, прилегающих к культовым сооружениям, обеспечивало 600 работников милиции. Нарушений общественного порядка не допущено.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях