ДТП на Рождество: в Харькове столкнулись шесть автомобилей

В ДТП пострадали люди.

В ДТП пострадали люди.

События
08 января 2013 12:25
Автор: Оксана Рачикова

6 января в Харькове произошло четыре ДТП.  

На проспекте Гагарина автомобиль "ВАЗ-21112" сбил двух нетрезвых девушек. Их доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи с переломами бедра и голени, а также травмами головы.

На перекрестке Московского проспекта и переулка Слесарного столкнулись автомобили "Chevrolet" и "ВАЗ-2108". Водитель "Chevrolet" получил перелом лучевой кости, водитель "ВАЗ", находившийся за рулем в нетрезвом состоянии, – ушибы грудной клетки и перелом голеностопа.

На Мерефянском шоссе столкнулись автомобили "Jeep Wrangler" и "Kia Sorento", после чего джип вылетел в кювет. В ДТП пострадали водитель и пассажир "Jeep Wrangler". Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, тупые травмы грудной клетки и живота, а женщину, находившаяся в салоне машины - закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану лица

На проспекте 50-летия ВЛКСМ не разминулись "Opel Vectra" и ехавший за ним "ВАЗ". В ДТП пострадали нетрезвый водитель "ВАЗа", водитель "Opel", а также парень и девушка, находившиеся в салоне "Opel". С травмами головы и ушибами их доставили в Областную клиническую больницу и больницу скорой помощи, сообщает пресс-служба ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях