На Харьковщине на двух пожарах погибли 3 человека

На Харьковщине на пожарах погибли люди. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

На Харьковщине на пожарах погибли люди. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
08 января 2013 11:50

Вчера в 23.26 на номер спасателям поступило сообщение о пожаре в селе Пятигорск Балаклейского района. В частном жилом доме по улице 8 Марта горели домашние вещи и деревянная межкомнатная перегородка. В результате сильного задымления погибли 2 человека: хозяин дома 1951 года и его товарищ 1960 года рождения. Они были найдены бойцами службы по чрезвычайным ситуациям при тушении огня.

Пожар был ликвидирован в 00.12. Предварительная причина возникновения возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении. Об этом сообщали в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В тот же день в 09.15 произошел пожар в поселке Чкаловский Чугуевского района. Возгорание возникло в квартире на 4 этаже жилого четырехэтажки на улице Ленина, 23. Войдя в задымленное помещение, спасатели обнаружили возле дивана тело хозяина 1944 года рождения. Он задохнулся угарным газом. На диване горел матрас и домашние вещи. Возгорание ликвидировано в 09:25. Причина возникновения пожара и сумма причиненного ущерба устанавливается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях