В Харькове новогоднее застолье превратилось в кровавую резню

Работники милиции Червонозаводского района Харькова задержали мужчину, который совершил покушение на убийство. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Работники милиции Червонозаводского района Харькова задержали мужчину, который совершил покушение на убийство. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 января 2013 16:50

На днях в Харьковскую городскую клиническую больницу № 4 была доставлена женщина с ножевыми ранениями, о чем медики сразу сообщили работникам Червонозаводского РО. Как только раненая женщина пришла в себя, она рассказала милиционерам о трагических обстоятельствах, которые произошли с ней накануне.

В тот день она со своими знакомыми встречала Новый год в гостях. Через некоторое время, когда было выпито определенное количество алкоголя, один из гостей вдруг начал проявлять агрессию к присутствующим и угрожать кровавой расправой. Он выбежал на кухню и, вернувшись с ножом, набросился на женщину. Неизвестно, чем бы это все могло закончиться, если бы не хозяин дома, который стал на защиту.

Правоохранителями были собраны необходимые доказательства, подтверждающие вину человека, на которого указала потерпевшая. Последнему было сообщено о том, что его подозревают в преступлении. Кстати, он уже имеет судимость за аналогичное преступление.  Об этом сообщают в ЦОС ГТУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас следственным отделением Червонозаводского райотдела по данному факту открыто уголовное производство. Данное дело внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 "Покушение на убийство" Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, он содержится в следственном изоляторе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях