Милиция взялась за расследование ограбления Дома литераторов

Харьковская милиция расследует обстоятельства ограбления помещения Дома литераторов. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Харьковская милиция расследует обстоятельства ограбления помещения Дома литераторов. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 января 2013 12:24

В ночь на 2 января в дежурную часть Киевского РО поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в помещение по улице Чернышевского, где находится редакция журнала "Березиль" и издательство "Майдан", и совершили кражу оргтехники.

По указанному адресу следственно-оперативной группой Киевского РО был проведен осмотр места происшествия. Установлено, что злоумышленники проникли в здание через поврежденые двери и окна, которые они выбили. Воры вынесли два компьютера, принтер, сканер и другое имущество - пока сумма ущерба устанавливается. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Указанная событие внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Сотрудниками милиции проводятся все необходимые розыскные и следственные действия с целью установления лиц, причастных к указанному преступлению.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях