В канун Нового года у харьковчанина угнали автомобиль

Сейчас автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 января 2013 09:00

Вечером 31 декабря в Барвенковский РО ГУМВД Украины в Харьковской области обратился 30-летний местный житель, который сообщил о похищении его грузового автомобиля "Ford Corier". 

Как было установлено милиционерами, преступление совершили двое мужчин, которые временно работали у заявителя на строительстве. В результате принятых мер местонахождение 25-летнего и 41-летнего мужчин было установлено. 

Сейчас автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

СВ Барвенковского РО указана информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 "Незаконное завладение транспортным средством" Уголовного кодекса Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях