Харьковские милиционеры работают вместе с экстрасенсами

Сейчас следователи проверяют полученную от экстрасенсов информацию. Фото: 13bitva.ru.

Сейчас следователи проверяют полученную от экстрасенсов информацию. Фото: 13bitva.ru.

События
02 января 2013 08:20

Экстрасенсы помогут   следствию распутать резонансное убийство – уверены правоохранители из Харькова. Накануне Нового года сотрудник ГУ МВД в Харьковской области Алла Алексеева принимала участие в телевизионном проекте "Битва экстрасенсов" в качестве эксперта. 

Программа была посвящена убийству 16-летней школьницы из поселка Новая Водолага Харьковской области. Уже полтора года милиционеры не могут раскрыть преступление. В августе 2011 года девочка не вернулась домой с дискотеки. Утром ее тело с признаками насильственной смерти нашли    на центральной улице, мобильный телефон пропал, убийцу ищут по сей день. Родители покойной обратились в программу "Битва экстрасенсов" и теперь у следствия появилась надежда.

- Для меня важно было услышать от участников шоу информацию, которая уже доподлинно известна следователям, в частности, каким образом совершено убийство, какие события предшествовали ему. Из всех экстрасенсов наиболее точно обо всем рассказали лишь две женщины - Ольга из Чехии и Джун из Шотландии, - поделилась впечатлением Алла Алексеева.

Сейчас следователи проверяют полученную от экстрасенсов информацию. Харьковские правоохранители уверены – они могут стать ключом к раскрытию преступления.  

Елена ПАВЛЕНКО, "Комсомольская правда".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях