Весы обзаведутся деньгами, а Овны "пойдут налево" - астрологический прогноз на 2013 год

Астропрогноз для вас. Фото: astro-goroskop.ru.

Астропрогноз для вас. Фото: astro-goroskop.ru.

События
01 января 2013 16:00

Наступивший сегодня 2013 год готовит харьковчанам множество приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Предлагаем вам ознакомиться с прогнозом, составленным астрологами специально для читателей "В городе".

ОВЕН

Овны 2013 году будут учиться искусству компромисса, что поможет наладить отношения с любимыми и детьми. Больше внимания к окружающим, чуткости и терпения — и ваши усилия будут вознаграждены. Счастье не за горами!

Этой весной мечты об идеальной любви и возвышенных чувствах будут стимулировать вас заводить новые знакомства или выяснять отношения с любимыми. Правда, действительность вас разочарует, и осенью вы можете слегка упасть духом. Выход один — внимательно прислушаться к себе. Ваш внутренний голос обязательно подскажет, как себя вести, в каких ситуациях лучше промолчать, а в каких стоит взять быка за рога.

ТЕЛЕЦ

В начале 2013 года Тельцов будет не узнать — они станут привлекательными и обворожительными. Больше всего вас будут занимать интересы семьи, дома и желание найти достойного партнера. А если супруг уже есть, на первый план выйдут вопросы, связанные с жилищными делами.

Начало года будет благоприятным для новых знакомств, а возможно, и для брака. Во второй половине периода особую важность для вас приобретет партнер — именно в нем вы найдете опору.

БЛИЗНЕЦ

Благоприятные планетарные аспекты принесут в жизнь Близнецов свежие впечатления, а также возможность проявить себя в учебе. В личной жизни ситуация зависит от вашей способности принять перемены.

В вашей жизни возникнет множество новых контактов, связей. Год пройдет под знаком работы с информацией, общения и учебы.

РАК

2013 год привнесет в дела Раков оживление, а в жизнь — перемены. Есть вероятность, что в первой половине года вы смените окружение, после чего произойдет множество событий, связанных с новыми знакомыми.

Ракам придется пересилить себя и отказаться от ненужных привычек, проявить смекалку, находчивость и действовать неординарно. Основным стимулом к достижению поставленных  целей для Рака в год Змеи станут личные отношения.

ЛЕВ

2013 год для Львов будет очень благоприятным. Вы почувствуете себя нужным и востребованным, выполните все поставленные задачи и сможете заняться любимым делом. Главное — проявить настойчивость и трудолюбие. Также  год Змеи чрезвычайно благоприятен для укрепления здоровья.

В начале года вам расслабляться нельзя! Сейчас идеальный период для планирования - подумайте о том, чего бы вы хотели добиться в предстоящем году, и выберите самые оптимальные пути к достижению целей.

ДЕВА

Гороскоп Девы на 2013 год обещает, что у вас будет много энергии. Важно направить ее в полезное русло. Возможно, вы захотите главенствовать, все взять в свои руки. В год Змеи у вас будут для этого реальные возможности. Действуйте продуманно, ведь даже маленькие просчеты могут принести большие трудности.

В первые месяцы 2013 года  движение планет будет способствовать успехам на работе, хорошему отношению к вам со стороны руководства и новым возможностям проявить себя.

ВЕСЫ

Для рожденных под знаком Весов 2013 год может оказаться достаточно напряженным — вам придется проявить инициативу и действовать. Аспекты Сатурна внесут в вашу жизнь беспокойство, а желание везде успеть чревато перенапряжением.

Ближе к концу года Змеи у Весов возможны крупные денежные траты, зато появится и шанс неплохо заработать. Главное помнить: неприятности вас не одолеют, если сумеете сохранить отношения с супругом или деловыми партнерами.

СКОРПИОН

В начале 2013 года благоприятные аспекты в гороскопе Скорпиона располагают к новым необычным знакомствам. Незабываемые впечатления, встречи и любовные переживания будут сопровождать вас на протяжении всего года Змеи.

Не исключено, что кто-то из партнеров проявит к вам не только деловой интерес, но и личный. Но к концу года  ситуация может измениться, так что осенью будьте более осмотрительными, завязывая новые отношения.

СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз Стрельца на 2013 год обещает представителям этого зодиакального знака множество радостных событий и неожиданных встреч.

В год Черной Водяной Змеи вы будете управлять ситуацией — у вас появится возможность занять лидирующие позиции. Помехой могут стать ваши комплексы. Но если сохраните позитивный настрой, обязательно добьетесь желаемого.

КОЗЕРОГ

2013 станет важным для Козерога годом. Изменится ваше мировоззрение. Старайтесь настраиваться на позитивный лад. Чаще отдыхайте и копите силы — они вам понадобятся во второй половине года, когда настанет время решительных действий. Вы сумеете преодолеть все сложности, особенно если будете действовать самостоятельно. Избегайте чужого влияния, ваш внутренний голос — самый верный и точный помощник.

ВОДОЛЕЙ

В начале года Водолеям следует разобраться со всеми  актуальными домашними и семейными вопросами. События в семье весной и на работе летом подтолкнут вас во второй половине года вплотную заняться своим внутренним миром. Работа души может вылиться в чудесные перспективы в конце года.

Зимой вам придется поработать над своими целями и карьерными планами. Покупка автомобиля может расширить ваш круг общения и географические границы. В марте — чудесное время для развлечений. В апреле обратите внимание на здоровье. Май принесет финансовые и карьерные сюрпризы.

РЫБЫ

У Рожденных под знаком Рыбы первая половина 2013 года благоприятна для общения и знакомств. Но чрезмерная ревность и желание контролировать каждый шаг любимых может осложнить ваши отношения.

Благоприятное расположение планет в карте гороскопа позволит вам заработать приличную сумму денег. Осенью родственники могут заставить вас понервничать, но умение быстро и четко принимать решения поможет справиться с бытовыми трудностями.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях