Отчаявшиеся родители зверски убитой харьковской 11-классницы обратились к ясновидящим

Наиболее точно воссоздали картину преступления ясновидящая Ольга из Чехии и Джун из Шотландии. Фото: liveinternet.ru

Наиболее точно воссоздали картину преступления ясновидящая Ольга из Чехии и Джун из Шотландии. Фото: liveinternet.ru

События
29 декабря 2012 15:03

Больше года "бьются" харьковские правоохранители над расследованием убийства 11-классницы. Напомним, утром 21 августа 2011 года тело девушки обнаружили в поселке  Новая Водолага, возле дома №10 на улице Ленина. Следы на теле школьницы свидетельствовали о насильственной смерти. У погибшей украли мобильный телефон.

Последний раз погибшую видели подруги - 21 августа, около 4:00 утра в Новой Водолаге, возле магазина "Универмаг" на улице Ленина. Девушка отдыхала на дискотеке в кафе "Янтарь". Попрощавшись с подругами, она ушла в неизвестном направлении, после чего перестала отвечать на звонки.

Милиции удалось собрать немало информации, опросить местных жителей, провести множество экспертиз. Однако пока виновника трагедии не нашли. Поэтому родители погибшей решили обратиться к экстрасенсам, чтобы те помогли найти новую зацепку в деле.

Подполковник харьковской милиции, старший следователь-криминалист Алла Алексеева приняла участие в программе "Битва экстрасенсов". Алексееву пригласили в качестве эксперта.

- Во время программы отец пострадавшей общался непосредственно с экстрасенсами. Я находилась в специальной комнате, - рассказывает криминалист. - Для того, чтобы действительно воспринимать слова ясновидящих и принимать их во внимание, для меня в первую очередь важно было услышать от них информацию, которая уже доподлинно известна следователям, в частности, каким образом совершено убийство, какие события предшествовали ему. Из всех экстрасенсов наиболее точно обо всем и даже больше (об особенностях жизни семьи, характер девочки) рассказали лишь две женщины - Ольга из Чехии и Джун из Шотландии. Поэтому мы проверим данные, нашли, ведь они могут стать ключом к развязке.

По материалам, Харьков Комментарии

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях