Завтра в парке Горького откроют праздничную елку

Праздничные и развлекательные мероприятия в парке им. Горького будут проходить во все дни школьных каникул. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Праздничные и развлекательные мероприятия в парке им. Горького будут проходить во все дни школьных каникул. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
28 декабря 2012 15:50

Завтра в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького пройдет открытие елки и праздничная дискотека.

В этот день на центральной площади парка и территории ретро-парка состоится ряд праздничных мероприятий. Так, в 14.00 начнется театрализованное шествие по главной аллее парка, после которого гости праздника посмотрят отрывок из мюзикла "Снежная королева". В 15.30 театр кукол покажет спектакль "Теремок", а после него начнется конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых от Дзержинского района. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Кроме того, с 15.30 до 19.00 в парке будет работать домик Деда Мороза. С 20.00 все желающие смогут принять участие в новогодней дискотеке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милиция не будет мешать харьковчанам пьянствовать на Новый год.

На территории ретро-парка 29 декабря будет представлена музыкально-танцевальная программа с караоке-марафоном. Напомним, что праздничные и развлекательные мероприятия в парке им. Горького будут проходить во все дни школьных каникул - до 13 января 2013 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях