В Изюме мужчину ударило током, когда он пытался тушить пожар

Пытаясь потушить пожар, мужчина получил поражение электрическим током. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в харьковской области.

Пытаясь потушить пожар, мужчина получил поражение электрическим током. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в харьковской области.

События
28 декабря 2012 11:38

Вчера в 08.07 спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Изюм в переулке Некрасова, 3. Горела крыша летней кухни, которая находилась в одном комплексе с жилым домом и гаражом. Поэтому была угроза перекидывания огня на эти здания. Возгорание заметили соседи. Один из них решил самостоятельно потушить огонь, не дождавшись спасателей. Он залез на крышу кухни и начал поливать очаг пожара из шланга. Вода попала на обнаженные электрические провода, и мужчину ударило током. Он потерял сознание. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

В этот момент прибыл пожарно-спасательное подразделение. Спасатели немедленно оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего тот очнулся. Бригадой скорой медицинской помощи мужчина был госпитализирован в больницу.

Пожар был ликвидирован в 08.25. Жилой дом и гараж не пострадали. Причина возникновения пожара выясняется.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях