Добкин: "В истории "Металлиста" начинается новая страница"

Добкин отметил заслуги Ярославского. Фото с официального сайта ХОГА.

Добкин отметил заслуги Ярославского. Фото с официального сайта ХОГА.

События
26 декабря 2012 11:58

Сегодня губернатор Харьковской области Михаил Добкин выразил слова благодарности в адрес экс-президента ФК "Металлист" Александра Ярославского за его вклад в развитие харьковского футбола. Об этом он сказал на сегодняшнем брифинге в ХОГА.

- Александр Ярославский очень много сделал для развития харьковского футбола. Я уважаю этого человека за его дела, которые были сделаны во благо харьковского футбола. Кроме слов благодарности я ничего не могу сказать в адрес этого человека за его вклад в наш родной клуб. Александр Ярославский стал одним из президентов ФК "Металлист", самым успешным на сегодня, но эта страница с истории "Металлиста" уже перевернута. Теперь начинается новая история, - сказал Михаил Добкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кернес хочет продать стадион новому хозяину "Металлиста".

Председатель ХОГА также отметил, что он уже встречался с новым владельцем ФК "Металлист".

Добкин: "В истории "Металлиста" начинается новая страница" фотоУ меня вчера состоялась встреча с новым собственником футбольного клуба "Металлист". Мы обсудили все важные для команды вопросы в той части, которая относится к компетенции областной и городской власти и нашли полное взаимопонимание по всем вопросам. То, что я хотел услышать, достойно уважения. Я получил ответ на вопрос, который волновал меня и, наверное, десятки тысяч болельщиков нашего родного клуба: амбиции новых собственников таковы, что "Металлист" сумеет сохранить все завоеванное и преумножит его-- Добкин Михаил МарковичДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях