Кернес представил Мусеева его новым подчиненным

Максим Мусеев возглавил администрацию Ленинского района. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Максим Мусеев возглавил администрацию Ленинского района. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
19 декабря 2012 16:43

Сегодня Харьковский городской голова Геннадий Кернес представил нового председателя администрации Ленинского района. Им стал Максим Мусеев, ранее занимавший должность директора КП "Харьковпасс".

Максим Мусеев сменил на посту Владимира Наконечного. Как отметил Геннадий Кернес, Владимир Наконечный cтанет советником городского головы. А должность директора КП "Харьковпасс", по словам Максима Мусеева, займет его заместитель Олег Османов.

Кернес представил Мусеева его новым подчиненным фото

Кернес представил Мусеева его новым подчиненным фото 1Максима Мусеева мы выбрали на эту должность с учетом всех его качеств - как организатора, у которого огромное желание работать для общего результата, для всех харьковчан, огромное желание возродить Харьков. Он четко понимает ту должность, которую будет занимать, и я уверен, что Максим Мусеев оправдает те ожидания, которые на него возложены. Сейчас в районе есть команда людей, которая будет работать на результат. Максим Мусеев продолжит и преумножит начатое. И то, что Владимир Наконечный оставил пост главы района - это не смена координат, а нормальный ход событий-- Кернес Геннадий АдольфовичДосьеВсе цитаты

Кернес представил Мусеева его новым подчиненным фото 2

Также Геннадий Кернес поблагодарил Владимира Наконечного за слаженную и четкую работу в должности председателя администрации района.

Кернес представил Мусеева его новым подчиненным фото 3Руководство города делает все возможное, чтобы не было аварий на инженерных сетях, чтобы люди были с теплом, водой, канализацией, были обеспечены услугами, в которых нуждаются. Это первоочередная задача, которую поставило передо мной руководство города и которую я ставлю перед коллективом районной администрации и всеми структурными подразделениями, обслуживающими район. Как депутат горсовета я регулярно проводил встречи с жителями. И уже на новой должности буду продолжать эту практику, рассматривать обращения жителей. Эти встречи помогут нам в дальнейшем планировании нашей работы-- Кернес Геннадий АдольфовичДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях