За "голову" убийц харьковского судьи милиция обещает 200 тысяч гривен

В городе произошло резонансное убийство судьи районного суда и его семьи. Фото: goodvin.info

В городе произошло резонансное убийство судьи районного суда и его семьи. Фото: goodvin.info

События
17 декабря 2012 13:28
Автор: Лариса Чепель

Как сообщается на сайте ГУ МВДУ в Харьковской области, правоохранители просят водителей, чьи авто оборудованы видеорегистраторами и которые с 8:00 до 13:00 находились либо проезжали по Московскому проспекту от универмага "Харьков" до улицы Богдана Хмельницкого, предоставить видеозаписи. Эта же просьба обращена и к тем автомобилистам, которые в указанное время ехали по улицам Юрьевской, Куйбышева, Спартака и переулку Юрьевскому.

"Обратиться можно в Главное управление МВД Украины в Харьковской области (ул. Совнаркомовская, 5), тел. дежурной части 7059-300, Харьковское городское управление милиции (ул. Ярославская, 1/29), тел. дежурной части 700-30-14, по телефону "102" или во все районные отделы милиции города и области. Конфиденциальность гарантирована", сообщает пресс-служба милиции.

Как ранее сообщал "В городе" 15 декабря  в собственной квартире был обнаружен убитым судья Фрунзевского районного суда. Жертвами преступников в собственном доме в Московском районе города стали 58-летний судья, его жена, его сын и сожительница сына. Ужас преступлению добавляет и то, что все жертвы были обезглавлены, головы были унесены преступниками с места преступления.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях