Четвертая жертва взрыва: в реанимации скончалась 7-летняя девочка

На данный момент в неотложке находятся трое госпитализированных – двое взрослых и один ребенок.  Фото с сайта Харьковского городского совета.

На данный момент в неотложке находятся трое госпитализированных – двое взрослых и один ребенок. Фото с сайта Харьковского городского совета.

События
17 декабря 2012 11:41

Еще один ребенок погиб после взрыва и пожара, который произошел 16 декабря в жилом доме на пр. Московском, 248г. Об этом сообщила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, передает сайт Харьковского городского совета.

Она отметила, что четвертой жертвой происшествия стала 7-летняя девочка. Она умерла вчера вечером, 16 декабря, в реанимации Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова. Все погибшие - члены одной семьи.

На данный момент в неотложке находятся трое госпитализированных – двое взрослых и один ребенок. Их состояние тяжелое. У взрослых – переломы и рваные раны, у девочки - ожоги верхних дыхательных путей. На амбулаторном лечении находятся 11 пострадавших.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях