Сыну харьковского судьи Трофимова заживо отрезали голову

Находился ли парень в сознании пока не установлено. Фото: fresh.org.ua

Находился ли парень в сознании пока не установлено. Фото: fresh.org.ua

События
16 декабря 2012 17:40

По предварительным данным, сын убитого в Харькове судьи Владимир Трофимов Сергей был обезглавлен живьем, сообщил министр внутренних дел Виталий Захарченко.

По его словам, находился ли парень в сознании пока не установлено. Остальные трое лиц, судья, его жена и девушка сына, были обезглавлены уже после смерти. Кроме того на трупах были выявлены и другие следы ранений, о характере которых министр не уточнил. Захарченко также добавил, что отрезанных голов в квартире не было и они на сегодняшний день не выявлены, передает ТСН.

В МВД на сегодня рассматривают три главные версии резонансного убийства: профессиональная деятельность, заказное убийство и большая коллекция монет и прочего антиквариата (Трофимов коллекционировал не только монеты, но и награды времен ВОВ и более ранних времен, а также фарфоровые статуэтки).

Как мы сообщали, судья одного из районных судов Харькова и 3 членов его семьи были найдены 15 декабря убитыми и обезглавленными в квартире многоэтажного жилого дома, расположенного в Московском районе города .

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях