Пшонка c Захарченко едут в Харьков расследовать убийство судьи

Убийца унес с собой отрезанные части тела жестоко убитого мужчины. Фото: fresh.org.ua

Убийца унес с собой отрезанные части тела жестоко убитого мужчины. Фото: fresh.org.ua

События
16 декабря 2012 09:09

На данный момент милиция рассматривает несколько версий убийства судьи Фрунзенского районного суда Харькова Владимира Трофимова и трех членов его семьи: жены, сына и его сожительницы. Среди мотивов преступления правоохранительные органы рассматривают профессиональную деятельность судьи и его хобби – коллекционирование, пишет nbnews.com.ua.

Жестоко убитый судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофимов провел свое последнее заседание 12 декабря. Последние решения г-на Трофимова – земельные вопросы и ДТП. 

Позднее стало известно, что убийца унес с собой отрезанные части тела жестоко убитого мужчины. 

Напомним, в субботу, 15 декабря, в Харькове нашли убитым и обезглавленным судью районного суда Владимира Трофимова. Трех членов его семи – жены, сына и его сожительницы – постигла та же участь.

Правоохранители сообщили, что трупы действительно обезглавлены, однако как преступник пробрался в квартиру и какие были его мотивы, – им неизвестно. В то же время они не отрицают, что мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность судьи.

На данный момент возбуждено уголовное производство по статье "Умышленное убийство двух и более лиц". Начато расследование.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях