Обезглавленный судья последним решением осудил виновника ДТП

В городе произошло резонансное убийство судьи районного суда и его семьи. Фото: goodvin.info

В городе произошло резонансное убийство судьи районного суда и его семьи. Фото: goodvin.info

События
15 декабря 2012 20:59

Сегодня в  Харькове в День работников суда  в собственной квартире был обнаружен убитым судья Фрунзевского районного суда. Как сообщается, жертвами преступников в собственном доме в Московском районе города стали 58-летний судья, его жена, его сын и сожительница сына. Ужас преступлению добавляет и то, что все жертвы были обезглавлены, головы были унесены преступниками с места преступления.

Как стало известно, последнее заседание убитый судья Фрунзенского райсуда города Харькова Владимир Трофимов провел 12 декабря. Он рассматривал иск об выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Информация об этом есть в Едином реестре судебных решений, сообщает Городской Дозор.

Среди последних его решений: земельные вопросы, касаемые гаражной застройки. Еще отказ банку  "Надра" о принудительном взыскании средств по кредитному договору.

Последним уголовным делом, которое рассматривал Трофимов стало ДТП. Он приговорил водителя, который задавил пешехода, к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год.

За последний месяц Трофимов рассматривал дела, которые касались имущества, бракоразводные процессы и уголовные дела, где фигурировали небольшие кражи.

В Фрунзенском райсуде с 2007 год Трофимов вынес более 3000 решений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях