Жестокое убийство в Харькове: судью и его родных убили и обезглавили

Неизвестные вырезали всю семью. Фото: fresh.org.ua.

Неизвестные вырезали всю семью. Фото: fresh.org.ua.

События
15 декабря 2012 20:35

Сегодня в  Харькове убили судью одного из районных судов города и членов его семьи, сообщает пресс-служба ГУ МВДУ в Харьковской области.

Как стало известно, в 13-20 оператору "102" поступило сообщение от 40-летнего мужчины о том, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Московском районе, он обнаружил четыре обезглавливание тела своих близких родственников: 58-летнего владельца помещения, его 59-летней женщины, их 30-летнего сына и его 29-летней сожительницы.

На место происшествия срочно выехали начальник ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Виктор Козицкий, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин, руководители служб и подразделений харьковской милиции, следственно-оперативная группа Московского РО, эксперты-криминалисты.

На месте происшествия было установлено, что убитыми оказались судья одного из районов города Харькова и его семья.

Начальник ГУ МВДУ в Харьковской области Виктор Козицкий заявил, что судью Фрунзенского района Харькова могли убить из-за его профессиональной деятельности. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Мы рассматриваем все версии, в том числе и профессиональную деятельность. У нас целый ряд версий выдвинут. Какая окажется верной - покажет практика", - сказал журналистам Козицкий.

В данное время устанавливаются обстоятельства происшедшего. Расследование ведет следственное управление ГУ МВДУ в Харьковской области.

Ход расследования контролирует руководство прокуратуры Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях