Клоун справил нужду в центре Харькова, Волочкова устроила скандал в аэропорту, а милиция избила ультрас

Эта неделя запомнилась Харьковчанам скандалами. Фото: tv-express.ru

Эта неделя запомнилась Харьковчанам скандалами. Фото: tv-express.ru

События
14 декабря 2012 16:50

На этой неделе в Харькове устроили несколько скандалов, город украсили к Новому году и произошла потассовка между ультрас и МВД.

Известный всем мамам Украины врач из Харькова Евгений Комаровский недавно заявил, что готов помочь губернатору Харьковщины Михаилу Добкину избавиться от лишнего веса, если он нуждается в этом.

Харьковский окружной админсуд и горсовет получили "Будяк-2012". Они стали лауреатами антипремии правозащитников за постоянные запреты на проведение каких-либо акций в Первой столице. 

Волочкова устроила невероятный скандал в харьковском аэропорту. Рейс, которым балерина вместе с матерью и дочерью должна была лететь обратно в Москву, отменили из-за неисправности двигателя, но пассажиры об этом узнали только спустя 7,5 часов. 

На площади Свободы установили "ледяной" корабль и поселилась змея. Центральную часть города украшают к празднику.

В Харькове клоун справлял нужду на глазах у людей, и пил коньяк на перекрестке. Харьковчане засняли на видео выходки странного мужчины. 

Тайсон попал в сборную Лиги Европы по версии УЕФА. Союз европейских футбольных ассоциаций оценил талант игрока "Металлиста".

На митинге в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко произошла потассовка между участниками акции и милицией. Активисты организаций "Сокол" и "Ярило" проникли в колонну и стали виновниками конфликта с МВД.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях