Уборка снега на харьковских улицах зависит от 164 человек

Уборкой снега на внутриквартальных дорогах заняты 1817 человек и 21 единица техники. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Уборкой снега на внутриквартальных дорогах заняты 1817 человек и 21 единица техники. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
14 декабря 2012 14:17

Сегодня харьковские дороги от снега выехали расчищать 132 единицы техники. Об этом сообщили в Департаменте строительства и дорожного хозяйства.

Ночью дороги будут расчищать 60 единиц техники. Кроме того, пять машин дежурят днем и 23 машины – ночью. Вчера работники КП "Дорремстрой" высыпали 225 кубометров песчано-солевой смеси, 397 т соли, вывезли 435 кубометров снега.

Как уточнили в Департаменте жилищного хозяйства, уборкой снега на внутриквартальных дорогах заняты 1817 человек и 21 единица техники.

В Департаменте коммунального хозяйства также сообщили, что парки, скверы, бульвары города сегодня убирают 164 человека и 13 единиц техники. Вручную чистят снег на ступенях в Саржином яру, на пл. Архитектора Бекетова, пл. Конституции, Потемкинской лестнице, пешеходных дорожках на бул. Юрьева, в саду им. Шевченко, Александровском сквере и других скверах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях