Государство выделило Харькову 24 миллиона на развитие

Харьков получит 24 миллиона на развитие. Фото Павла Иткина.

Харьков получит 24 миллиона на развитие. Фото Павла Иткина.

События
12 декабря 2012 11:58

23,8 миллиона гривен, заложенные в государственном бюджете 2013 года на социально-экономическое развитие Харькова, дадут городу возможность улучшать показатели в этих сферах. Об этом заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Правда, эти цифры могут быть скорректированы в январе, после отчета об исполнении госбюджета за 2012 год. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Как подчеркнул городской голова, предусмотренные в государственном бюджете средства помогут городским властям сотрудничать с харьковским лобби в парламенте и улучшать показатели, исходя из возможностей, которые есть у бюджета Харькова. 

Государство выделило Харькову 24 миллиона на развитие фотоБюджет государства принят, поэтому платежи и вложения в развитие города останавливаться не будут. Сегодня в регионах и стране в целом ситуация такова, что необходимо исходить из реальных возможностей. 19 декабря на сессии мы рассмотрим и примем городской бюджет. Соответственно, мы также не будем останавливать платежи и вложения в развитие Харькова. Все остальное – работа руководства города и региона по привлечению дополнительных инвестиций, и в этом направлении мы будем работать-- Кернес Геннадий АдольфовичДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях