Виновник кровавой разборки на Харьковщине сядет на 7 лет

Мужчина проведет 7 лет в тюрьме за убийство. Фото из архива "КП".

Мужчина проведет 7 лет в тюрьме за убийство. Фото из архива "КП".

События
12 декабря 2012 09:26

В августе прошлого года в дежурную часть Нововодолажского районного отделения милиции поступило сообщение от дежурной медсестры Нововодолажской центральной районной больницы о том, что в хирургическое отделение доставлен 28-летний житель села Староверовка с ножевым ранением, который от полученных травм скончался. За дело взялись специалисты уголовного розыска.

Вскоре в ходе оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили подозреваемого и задержали его по месту жительства. Мужчина признался правоохранителям, что в тот день вечером на одной из улиц в селе Староверовка он встретил своего знакомого. Между нетрезвыми односельчанами произошла недолгая беседа, которая вскоре превратилась в драку. Мужчины начали спорить: один подозревал другого в краже металлолома. Затем один из мужчин выхватил из кармана нож и нанес смертельный удар в своего обидчика.

По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Умышленное убийство". Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Во время заседания Нововодолажским районным судом были учтены все доказательства по данному уголовному делу. Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях