Волочкова устроила невероятный скандал в харьковском аэропорту

Рейс задержали и балерине предложили лететь чартерным рейсом за большую сумму. Фото с официального сайта   балерины.

Рейс задержали и балерине предложили лететь чартерным рейсом за большую сумму. Фото с официального сайта балерины.

События
10 декабря 2012 17:28

Об инциденте, который произошел 3 декабря, стало известно только сейчас, после того как звезда выложила подробный отчет с фотографиями и видео в своем блоге. Артистка выразила свое возмущение тем, что пассажиров о задержке оповестили не сразу, сообщает Rkm.kiev.ua.

"..3 декабря в международный день людей с ограниченными возможностями прошел мой концерт для детей - инвалидов. Это был прекрасный вечер, море цветов, и, самое ценное, шквал зрительских аплодисментов. Я очень люблю Харьков, у меня есть любимое в этом городе место - Покровский монастырь, который мы посетили в день перед вылетом, отслужили молебен, - пишет Анастасия Волочкова. - Но , к сожалению, наш отъезд был омрачен новостью о том, что двигатель неисправен, и мы вынуждены были покинуть самолет, и ожидать информации. Но в последующие 7 часов утомительного ожидания никаких новостей не поступало, и я поняла, что у нас уже нет шансов вернуться домой, в Москву, в этот вечер. Об отмене нашего рейса мы узнали через 7,5 часов ..."

Работника аэропорта объяснили всё это тем, что самолёт компании UTair, якобы не исправен, и лететь не может. 

По словам Волочковой, самое обидное – это потеря времени. В итоге из-за отсутствия какой-либо информации пассажиры не смогли распорядиться этим свободным временем с пользой. 

Уже почти ночью, балерине предложили лететь чартерным рейсом, но за это ей нужно было заплатить очень большую сумму. В итоге Анастасии это надоело всё и она устроила скандал, засняв всё на видео. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях