В Васищево водитель подорвался в кабине грузовика

Во время тушения пожара спасатели нашли в кабине разорванный газовый баллон. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

Во время тушения пожара спасатели нашли в кабине разорванный газовый баллон. Фото с сайта ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

События
06 декабря 2012 10:29

Вчера в 22.38 спасателям поступило сообщение о пожаре в поселке Васищево Харьковского района на улице Овощной, 15. Там был припаркован грузовик МАЗ-МАН с полуприцепом, загруженным овощами. На момент возникновения пожара в кабине находился 57-летний водитель. Очевидцы также рассказали, что пожар начался после взрыва. Водитель успел выскочить из кабины, но получил ожоги головы, а также верхних и нижних конечностей. Его госпитализировали в 4-ю городскую больницу. Об этом сообщают в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Харьковской области.

К месту вызова прибыло подразделение МЧС из Харькова и местная пожарная команда. В 23.16 пожар был ликвидирован. Груз удалось спасти. Во время тушения пожара спасатели нашли в кабине разорванный газовый баллон. Причина возникновения пожара выясняется.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях