В Харькове в нескольких ДТП пострадали 3 женщины

В Харькове произошло 3 ДТП. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В Харькове произошло 3 ДТП. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
30 ноября 2012 11:25

Вчера в 06.20 в районе дома № 41 по улице Гвардейцев-Широнинцев автомобиль "ВАЗ-21099", за рулем которого был 46-летний водитель, сбил пешехода.22-летнюю девушку доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с закрытым переломом правого бедра. Об этом сообщают в пресс-службе ГАИ.

Чуть позже, в 17.30, на улице Блюхера в районе дома № 13 автомобиль "ВАЗ-21063", под управлением 75-летного мужчины, сбил 53-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом правого бедра ее доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

А уже в 21.20 в районе дома № 70 по проспекту победы автомобиль "Мазда", за рулем которого сидела 39-летняя женщина, столкнулся с автомобилем "МАН".

В результате ДТП пострадала 25-летняя пассажирка автомобиля "МАН". С повреждением левого голеностопа ее доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. По данной аварии ведется следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях